Кассия, составительница ароматов и ядов/ Чайный мастер я/ Куда темным силам супротив голубого хаори с треугольничками!
04.08.2014 в 15:55
Пишет  Charoite:

Театр "Волки Мибу" объявляет набор участников!
Наступает новый сезон, и женский молодёжный музыкальный театр "Волки Мибу" снова приглашает всех желающих попробовать свои силы на сцене и за кулисами!

Если вы хотите сделать театр частью вашей жизни, готовы учиться и узнавать новое, вас привлекает коллективная работа и творчество во всех его проявлениях — приходите, место найдётся для каждого!

В этом сезоне "Волки Мибу" готовят премьеру мюзикла "VALENS MILES" по мотивам легенд о короле Артуре и рыцарях Круглого стола. Именно сейчас вы сможете увидеть, как рождается новый спектакль и принять непосредственное участие в его создании!

Подробнее о коллективе можно узнать на официальном сайте "Волков Мибу" и в группе ВКонтакте.



Театру нужны:
Техническая команда. Люди, без которых невозможен ни один спектакль: рабочие сцены, костюмеры, реквизиторы, художники-декораторы и бутафоры, швеи, фотографы и операторы, монтажёры видео. Для каждого найдётся интересная задача. При необходимости возможно обучение.
Гримёры. Срочно ищутся люди, знакомые с основами театрального грима, пластического грима, визажа и парикмахерского искусства. Гримёрный цех также набирает людей без опыта, желающих стать гримёрами-стажёрами. К вашим услугам мастер-классы по гриму, а также множество подопытных лиц для практики.
Танцоры. Для всех, кто любит и хочет танцевать. Вас ждут опытный хореограф, обучение различным стилям танца, участие в спектаклях и отдельных постановках. Наличие базовой танцевальной подготовки обязательно. Особо приветствуются танцоры с опытом.
Фехтовальщики. Для всех, кто интересуется сценическим боем. Отдельные занятия с инструктором по сценбою, наработка техники, постановка сцен, участие в спектаклях. Наличие базовой спортивной подготовки обязательно. Желателен опыт фехтования или занятий боевыми искусствами.
Вокалисты. В данный момент театр набирает дублирующих вокалистов для "VALENS MILES" на все главные роли. Создания двух раздельных составов вокалистов не планируется, к выступлениям в смешанном составе каждый вокалист допускается по мере готовности.

Прослушивание состоится 23 августа в 16:30 24 августа в 18:00 в ДК Маяк (м. Улица академика Янгеля, ул. Газопровод 9А)
Встреча в холле ДК.

Общие требования к кандидатам

Информация для желающих присоединиться

Форма заявки

Заявки принимаются до 17 августа!

Любите театр? Мечтаете заглянуть в закулисье? Хотите выступать и вместе делать общее дело?
"Волки Мибу" ждут именно вас!


распространение приветствуется


URL записи

@темы: Волки Мибу, ссылки, Ананке